Вспомогательное оборудование

    1. Оборудование для очистки водыНа протяжении последних 14 лет наша компания занималась разработкой и производством оборудования для очистки воды с проверенной производительностью. Оборудование для очистки воды может быть разделено на две части: систему.
    1. Автомат для наклейки питьевых трубочекАвтомат для наклейки питьевых трубочек, характеризующийся простотой и надежностью в эксплуатации, может прикрепить трубочки к различным упаковкам, в том числе к картонному пакету, пластиковому стаканчику и пластиковой бутылке.
    1. СтерилизаторДля стерилизации негазированных напитков наш высокотемпературный стерилизатор способен работать непрерывно в течение более 16 часов. С точки зрения производительности это оборудование находится на одном уровне с аналогичными европейскими продуктами.
    1. Система очистки CIP Название оборудования: Система очистки CIP
      Емкость: 2000л
      Материал подкладки: SUS 316L
      Толщина слоя изоляции : 50мм
    1. ПастеризаторДля тепловой обработки в нашем пластинчатом пастеризаторе используется пластинчатый теплообменник. Процессы нагрева и охлаждения осуществляются в секции рекуперации тепла. После завершения процесса охлаждения.
    1. ГомогенизаторГомогенизатор способен поддерживать надлежащую и постоянную производительность даже в условиях высокого давления.
      Он подходит для измельчения потока частиц до более тонких размеров в диапазоне от 0,01 до 0,02 мкм в диаметре.
    1. Укладчик в коробаПроизводительность: макс. 8000 упаковок / час (Фактические скорости упаковки варьируются в зависимости от конкретного размера коробки. Каждая партия коробок выходит с одного конвейера).
      Габаритные размеры: 2200 × 1500 × 1900 мм (без конвейера)

Схожие названия
Оборудование по розливу продукции в картонную упаковку | Оборудование для упаковки молочных продуктов | Оборудование для стерилизации молока