Новости
Проект по исследованию и разработке машины для асептического розлива молока серии BH7000 был внесен в Национальную программу 2012 года

Министерство науки и технологий выдало уведомление о Национальной научно-технологической программе 2012 года (2011) 420, в котором было указано, что проект по исследованию и разработке машины для асептического розлива молока серии BH7000 был внесен в программу под номером 2012GRC60028.

>> Подробнее
Проект по исследованию и разработке машины для асептического розлива

Проект по исследованию и разработке машины для асептического розлива был недавно включен Департаментом науки и технологии провинции Шаньдун в программу финансирования инновационных проектов в 2009 году. В то же время, проект был представлен.

>> Подробнее
Инновационный проект по исследованию и развитию важнейших технологий и компонентов, используемых в оборудовании для асептического розлива

Компания Bihai Machinery взялась за выполнение ключевых инновационных проектов в городе Линьи. На совещании комитета, состоявшегося 1-го января 2011 года, инновационный проект компании по исследованию и развитию важнейших технологий и компонентов, используемых в оборудовании.

>> Подробнее
Пять важных тенденций развития в индустрии напитков

За последние тридцать лет годовой объем производства напитков достиг более 80 млн. тонн. Хоть эта сумма и является достаточно внушительной, критики считают, что все же еще существует огромное пространство для развития. Между тем, отрасль производства напитков сталкивается с серьезными проблемами, например.

>> Подробнее
Популярность упаковки Тетра Брик на местном рынке

В последние годы наблюдался подъем производства напитков в Китае. Согласно докладу SSB, производители напитков с годовым объемом продаж до 5 миллионов юаней выпустили около 14908300 тонн продукции. Это свидетельствует о том, что объем производства вырос на 25,7 процента по сравнению с 1998 годом (11860000 тонн).

>> Подробнее